Подобны ли трегуольники АВС и А1 В1 С1, если: АВ=3 см, ВС=5 см, СА=7 см, А1 В1=4,5 см, В1 С1=7,5 см, С1 А1=10,5 см.

+1
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 04:27
    0
    Они подобны так AB/A1B1=BC/B1C1=CA/C1A1=1/1.5