в треугольнике CDE проведены медианы DM и CK. вычислите растояние между точками М и К, если сторона CD треугольника равна 7 см

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 15:12
    0
    Треугольник СДЕ, СД=7, МК - средняя линия треугольника (СМ=МЕ, ДК=КЕ) = 1/2 СД=7/2=3,5