Найти угол D треугольника DBC, если угол C=56 градусам, угол B=85 градусам) помогите ()

+5
Ответы (1)
  1. 28 мая, 04:33
    0
    Сумма углов треугольника=180 градусов

    значит угол D=180 - (85+56) = 180-141=39 градусов