Две стороны треуголька равны 5 и 7 см, а угол между ними 60 градусов. найти третью стороны треугольника

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 14:16
    0
    А2 = в2 + с2 - 2 вс*cos 60 = 74 - 35 = 39 а = корень из 39