Даны точки A (0; 1; 3) B (5; -3; 3). B середина отрезка CB. координаты точки C равны ...

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 11:43
    0
    1) (0 + 5) : 2 = 2.5

    2) (1 - 3) : 2 = (- 1)

    3) (3 + 3) : 2 = 3

    Ответ Точка С (2.5; - 1; 3)