Укажите все значения x, при которых верно равенство x^2-0,2=0,05

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 20:35
    0
    Х^2-0,2=0,05

    х^2=0,05+0,2

    х^2=0,25

    х=0,5 и х = - 0,5