Один острый угол треугольника на 11 градусов больше другого. найдите больший острый угол. ответ дайте в градусах

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 12:19
    0
    2 х+11=90

    2 х=79

    х=39,5 1 сторона

    39.5+11=50.5 - 2 сторона