Площадь параллелограмма равна 60 см2. стороны 6 см и 15 см. найдите высоты этого параллелограмма.

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 11:02
    0
    H₁=S/a=60/15=4 см

    h₂=S/a=60/6=10 см

    Ответ: 4 см; 10 см