Найти Sбок и Sполн поверхности конуса, если r=7, l=12 см

+4
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 17:45
    0
    Sбок = пи*r*l = 3.14*7*12=263.76 ну или 84 пи

    Sполн = пи*r (l+r) = 21.98 (12+7) = 417.62 или 133 пи