Вычислите пириметр треугольника АВС, если известно, что АВ=4 см, ВС=10 см, АС=80 мм.

1) 14 см

2) 18 см

3) 220 см

4) 22 мм

5) 22 см

+3
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 20:38
    0
    P=AB+BC+AC=4+10+8=22

    5)