Найдите площадь параллелограмма AD = 14 AB=13 AH=5 BH=12

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 21:15
    0
    Рассмотрим паралелограм его площадь равна произведению его основания на высоту тогда S=AD*BH

    S=14*12=168