Вычислите косинус угла между векторами а=4j+3k и b=j+2j-2k

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 12:11
    0
    A={0; 4; 3}

    b={1; 2; -2}

    Длина a = 5 Длина b=3

    cos ( ...) = (0+8-6) / 3*5=2/15