найдите расстояния между точками C (3; 8) и D (-1; 5)

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 08:29
    0
    R = √ (Xd-Xc) ^2 + (Yd-Yc) ^2 = √ (-1-3) ^2 + (5-8) ^2 = √ (16+9) = 5