определите расположение двух окружностей по радиусам и расстоянию между центрами: а) R=4 см, r=3 см, ОО1=9 см

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 00:24
    0
    R1+r2=4+3=7 cm

    OO1=9cm

    9>7, OO1>r1+r2, окружности не пересекаются и не касаются друг друга