Найти смежные углы, если 4/7 одного из них и 1/4 другого угла в сумме равны прямому углу.

+4
Ответы (2)
  1. 16 января, 21:19
    0
    Х+У=180 И 4/7 Х+1/4 У=90 как то так вроде бы ну у меня так же как у и того с=чела получилосб
  2. 17 января, 00:33
    0
    Х+У=180 И 4/7 Х+1/4 У=90 решай систему