Один из углов ромба равен 25 градусам. Найдите углы ромба.

+3
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 19:30
    0
    (180 - (25*2)) / 2

    Ответ: 25,25,65,65
  2. 8 февраля, 20:12
    0
    1) 25+25=50

    2) 360-50=310

    3) 310/2=155

    Ответ:A=25, B=25, С=155, D=155