Прямые MN и KP пересекаются в точке О, причем сумма углов KOM и NOP равна 134. Найдите величину угла KON

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 08:24
    0
    1) 134:2=67 (гр) - величина угла NOP. 2) 180-67=113 (гр) - величина угла KON.