Сторона основания правильного 4 унольника пирамиды 10 см а высота боковой грани 5 см. Найдите площадь полной поверхности этой пирамиды.

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 09:35
    0
    Sполн.=Sосн+Sбок=10²+0,5 Рh=100+0,5*40*5=100+100=200 (см²)

    Ответ: 200 см²