Как решить 17-4 х=5-6

+2
Ответы (2)
  1. 9 августа, 02:42
    0
    -4 х=5-6-17

    -4 х=-18

    Х=18/4 (4,5)
  2. 9 августа, 05:20
    0
    -4 х=5-6-17

    -4 х=-18

    х=4,5