3x^2+8x-3

2x^2+5x-3

кобейткишке жиктеу

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 20:59
    0
    3x^2+8x-3=0

    D=64-4*3*3=100

    x1=-8+10/6=1/3

    x2=-8-10/6=-3

    2x^2+5x-3=0

    D=25+4*2*3=49

    x1=-5+7/4=0.5

    x2=-5-7/4=-3