F (x) = √x+1/x, m (1; 2) первообразную m и график X; Y

+2
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 05:08
    0
    Первообразная имеет вид

    y=2*x^ (3/2) / 3+lh|x|+C

    подставлю точку

    -2=2*1/3+0+С

    -2=2/3+C

    C = - 2 2/3

    Общий вид первообразной 2x^ (3/2) + ln|x|-2 2/3