В треугольнике bde угол B составляет 30% угла D а угол е на 19 градусов больше угла D Найдите угол B

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 07:11
    0
    B=54 градуса соответствено угол е=54+19=73 град уголB=180 - (54+73) = 53 град