Найти высоты треугольника со сторонами 29 см, 6 см, и 25 см

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 04:37
    0
    Р=29+25+6=60:2=30

    S=√30 (30-29) (30-25) (30-6)

    h=2s/a

    h=2*60:6=20 наименьщая высота треугольника