Угл 5=80°, Угл 2:3=27:23. найдите отношение углы 1:4

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 16:10
    0
    27 х+23 х=100

    х=2

    27*2=54

    23*2=46

    180-54=126

    180-46=134

    126/134=63/67