1) 3sin0°+5cos180°=?

2) 6tg180°+5sin180°=?

3) sin0°+sin90°/cos0°-cos90°

+4
Ответы (2)
  1. 26 мая, 09:56
    0
    1) - 5

    2) 0

    3) 1

    нужно более подробное решение?
  2. 26 мая, 11:23
    0
    3*0+5 * (-1) = - 5

    6*0+5*0 = 0

    0+1/1-0 = 1