Упростите выражение: а) а^2 * cos0° - 2ab * sin90° + b^2 * tg^245°

плииз

+4
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 16:01
    0
    A^2*1-2ab*1+b^2*tg^2 (1) =

    =a^2-2ab+b^2*1 = (a-b) ^2