Выполните действия к) 2 1/4 * 1 1/3

+2
Ответы (2)
  1. 8 января, 10:38
    0
    21/4*11/3=7/4*11=77/4=19,25
  2. 8 января, 11:59
    0
    2 1/4*1 1/3=9/4*4/3=3