Даны точки А (-3:7) B (-1:-1) C (5:3) определите кординаты точки K если AB=CK

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 12:39
    0
    a (-3) b (-1) c (5) = - 3 + (-1) = - 4

    5+x=-4

    x=5+4=9

    ck=5 + (-9)