Найди площадь прямоугольника длиной 8 м и шириной 5 м

+5
Ответы (2)
  1. 25 марта, 15:39
    0
    8x5 = 40 (m во 2 степени) - Sпрямоугольника

    Ответ: 40m2
  2. 25 марта, 16:13
    0
    формула для нахождения площади прямоугольника

    S=a*b=8*5=40 м²

    ответ 40 м²