В окружности с центром в точке о вписан четырёхугольник abcd найдите больший угол этого четырехугольника если угол aob = 70 угол boc = 50 угол cod = 60

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 03:51
    0
    Угол аод=360 - (50+60+70) = 360-180=180