Скалярное произведение векторов a * b = √3 * 3√2 + 3 * 1 = ?

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 03:10
    0
    Если просто посчитать, то = 3√6+3=3 (√6+1)

    а скалярное произведение имеет формулу

    а·b=|а|·|b|·соsα; α - угол между векторами а и b.