Найдите координаты вектора MN и его длину, если M (-8; -2), N (4; -7)

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 03:24
    0
    координаты = (4+8) = 12

    (-7+2) = - 5

    => (12; -5)

    длина=под корень (12^2 + (-5) ^2) = под корень 169=13