Пол в прямоугольной комнате размером 7 м на 9 м требуется покрыть паркетом из прямоугольных дощечек (ламелей) со сторонами 10 см и 20 см. Сколько потребуется таких дощечек?

+2
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 21:41
    0
    7*9=63 (м)

    10*20=200 (см) = 2 (м)

    63:2=31,5