На отрезке АВ длиной 28 см отмечена точка Р так что АР меньше ВР на см. Чему равна длина отрезка ВР

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 19:07
    0
    Pb=x

    Ap=x-1

    Ab=x+x-1=28

    X=pb=14,5