На сколько число 26002 меньше числа 40046 и больше числа 17381?

+4
Ответы (2)
  1. 2 мая, 20:20
    0
    1) 40046-26002=14044

    Ответ: на 14044

    2) 26002-17381=8621

    Ответ: на 8621
  2. 2 мая, 20:49
    0
    40046-26002=14044 на столько меньше

    26002-17381=8621 - на столько больше