Абсолютная величина вектора а (5; m) равна 13, а вектора b (n:24) равна 25. Найдите m и n

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 15:32
    0
    25+m^2=169

    m^2=169-25

    m^2=144

    m=12, m=-12

    n^2+24^2=25^2

    n^2+576=625

    n^2=625-576

    n^2=49

    n=7 n=-7