Луч OA делит угол BOC на 2 угла, угол BOC=62 градуса, угол AOB=15 градусов Найдите градусную меру угла AOC

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 06:25
    0
    Вместе углы АОВ и АОС составляют 62°. Тогда угол АОС = ВОС - АОВ = 62 - 15 = 47.