Расположите в порядке убывания 5/8 3/5 7/10 1/2

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 14:55
    0
    5/8; 7/10; 3/5; 1/2 я переводила в десятичных дроби. 5/8=0,625; 3/5 = 0,6; 7/10 = 0,7; 1/2 = 0,5