Найти область значений функции y=x²-2x-4

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 16:00
    0
    X^2-2x-4 = (x-1) ^2 - 5

    Функция (x-1) ^2 имеет мзф y>=0

    Смещаем вниз на 5, получаем y >=-5