Арбу разрезали на 2 равные части. Радиус окружности в разрезе равен 15 см. Какой диаметр имел арбуз?

+1
Ответы (2)
  1. 26 января, 23:23
    0
    15*2 = 30 см

    Ответ: 30 см
  2. 27 января, 00:40
    0
    Диаметр = 2 радиуса. Диаметр = 15*2 = 30 см.