Помогите решить пример (208*304+54360:4) - 722720:80

+4
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 18:42
    0
    (208*304+54360:4) - 722720:80=67788

    1) 208*304=63232

    2) 54360:4=13590

    3) 63232+13590=76822

    4) 722720:80=9034

    5) 76822-9034=67788
  2. 27 апреля, 19:45
    0
    (208*304+54360:4) - 722720:80 = 67 788

    1) 208 * 304 = 63 232

    2) 54 360 : 4 = 13 590

    3) 63 232 + 13 590 = 76 822

    4) 722720 : 80 = 9 034

    5) 76 822 - 9 034 = 67 788