В прямоугольном треугольнике острый угол равен 63 градуса, найдите второй острый угол (в градусах)

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 10:12
    0
    63+x=90

    X=90-63=27

    Сумма остых углов треуголника равна 90.

    Ответ 27