В треугольнике ABC угол С равен 65 градусов, AD - биссектриса, угол CAD равен

35 градусов. Найдите угол B. Ответ дайте в градусах.

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 07:33
    0
    Угол В равен 180 - (70+65) = 180-135=45
  2. 2 сентября, 08:08
    0
    180-70-65=45

    угол А=70 тк 35*2