Y=3x+5 найти паралельную прямую

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 15:49
    0
    Выбираем 0, чтобы заметить x и найти результат.

    у=3 (0) + 5

    Умножив 3 на 0, получим 0

    у=0+5

    Складываем 0 и 5, получая 5.

    у=5

    Выбираем 1, чтобы заменить х и найти результат.

    у=3 (1) + 5

    Умножив 3 на 1, получим 3

    у=3+5

    Складываем 3 и 5, получая 8.

    у=8

    Выбираем 2, чтобы заменить х и найти результат.

    у = 3 (2) + 5

    Умножив 3 на 2, получим 6.

    у=6+5

    Складываем 6 и 5, получая 11.

    у=11

    Это три возможных решения уравнения.

    (0; 5) ; (1; 8) ; (2; 11)