A (1; -4; 2) и B (-3; 2; -4). Точка М - середина отрезка AB. Найти координаты точки M

+1
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 15:07
    0
    Прошу прощение за некачетвенную камеру.
  2. 5 декабря, 17:03
    0
    Х (М) = х (А) + х (В) / 2=1 + (-3,2) / 2 = - 2,2/2=-1,1

    у (М) = у (А) + у (В) / 2=2 + (-4,2) / 2=-2,2/2=-1,1

    М (-1,1; -1,1)