Если сторона квадрата равна 16 см то может ли периметр квадрата быть равным 64 см?

+3
Ответы (2)
  1. 16 августа, 11:41
    0
    Да может Надо Одну сторону прибавить четыре раза 16+16+16+16=64

    или же умножить на количество его сторон тоесть 4 стороны 16*4=64
  2. 16 августа, 12:28
    0
    Дано:

    Перим. кв=Р*4

    16*4=64.

    Да ответ 64