На клетчатой бумаге с размером клетки 1x1 см изображен параллелограмм. Найдите его площадь?

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 18:57
    0
    А=1 см b=1 см с=1 см

    V=a*b*c

    V=1*1*1=1 (см^3 (в кубе))