Колесо имеет: а) 10 спиц; б) 12 спиц. Найдите величину угла (в градусах), который образует две соседние величины

+1
Ответы (2)
  1. 10 марта, 14:22
    0
    А) 360:10=36

    36*2=72

    б) 360:12=30

    30*2=60
  2. 10 марта, 14:24
    0
    360:10=36*2=72

    360:12=30*2=60