Высота, равна 5, разделила треугольник на два треугольника, периметры которых равны 18 и 26. Найдите периметр данного треугольника

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 23:11
    +2
    18-5=13

    26-5=21

    13+21=34 - Периметр