F (x) = ((x^2) - 5 (x) + 1) ^10 если xo=0

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 05:52
    0
    F (0) = ((0^2) - 5*0 + 1) ^10 = (0 - 0 + 1) ^10 = 1^10 = 1